Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M5, CX2560 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4, TX2550 M5
Artikelnummer: 1000017322
HAN: S26361-F3986-L3

Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - für PRIMERGY CX2550 M5, CX2560 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4, TX2550 M5

Kategorie: Startseite

29-09-2020
471,99 €

inkl. 16% USt. ,

UVP des Herstellers: 610,47 €
(Sie sparen 22.68%, also 138,48 €)
knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Stk


Hauptmerkmale

Produktbeschreibung Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor Plug-in-Modul
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Data Link Protocol 10 GigE
Entwickelt für PRIMERGY CX2550 M1, CX2550 M4, CX2560 M4, CX2570 M4, RX1330 M1, RX1330 M2, RX1330 M3, RX2510 M2, RX2530 M1, RX2530 M2, RX2530 M4, RX2540 M1, RX2540 M2, RX2540 M4, RX2560 M1, RX4770 M2, RX4770 M3, RX4770 M4, RX600 S6, TX1320 M2, TX1320 M3, TX1330 M2, TX1330 M3, TX2550 M4, TX2560 M1, TX2560 M2
EAN 4049699091902
HAN S26361-F3986-L3
Produktdatenblatt Download

Verfügbarkeit: Sofort verfügbar
Artikelgewicht: 0,06 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 147,00 × 111,00 × 30,00 cm

Zubehör

© 2020 - powered by BRIT GmbH
* Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt., zzgl. ggfs. Versand