Lenovo - Netzwerkkabel - MTP bis QSFP+ - 10 m - Glasfaser - für ThinkSystem DB630S

  • Artikelnummer: 1000032632
  • GTIN: 0889488007806
  • Hersteller:
Lenovo - Netzwerkkabel - MTP bis QSFP+ - 10 m - Glasfaser - für ThinkSystem DB630S
151,99 €
inkl. 19% USt. ,
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 178,50 €
(Sie sparen 14.85%, also 26,51 €)
  • Momentan nicht verfügbar
  • Lieferzeit: 16 - 18 Werktage (Ausland)
Stk