Lenovo - Netzwerkkabel - MPO-Multi-Modus bis MPO-Multi-Modus - 10 m - Glasfaser - OM4
Artikelnummer: 1000032644
HAN: 7Z57A03569

Lenovo - Netzwerkkabel - MPO-Multi-Modus bis MPO-Multi-Modus - 10 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2580O RackSwitch, ThinkSystem SR630, SR650

Kategorie: Startseite

02-02-2021
151,99 €

inkl. 19% USt. ,

UVP des Herstellers: 178,50 €
(Sie sparen 14.85%, also 26,51 €)
momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 9 - 11 Werktage

Stk


Hauptmerkmale

Produktbeschreibung Lenovo Netzwerkkabel - 10 m
Typ Netzwerkkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 10 m
Anschluss MPO-Multi-Modus
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus
Entwickelt für ThinkSystem NE10032 RackSwitch, ThinkSystem SR630, SR650
EAN 0889488422067
HAN 7Z57A03569
Produktdatenblatt Download

Kabel & Co.: LWL-FC-Kabel & Adapter
Verfügbarkeit: Nachbestellbar
Artikelgewicht: 0,13 Kg


© 2020 - powered by BRIT GmbH
* Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt., zzgl. ggfs. Versand