Lenovo - Kabelpeitsche - LC Multi-Mode bis MPO-Multi-Modus - 3 m - Glasfaser - OM4
Artikelnummer: 1000032646
HAN: 7Z57A03574

Lenovo - Kabelpeitsche - LC Multi-Mode bis MPO-Multi-Modus - 3 m - Glasfaser - OM4 - für ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2572 RackSwitch, NE2580O RackSwitch, ThinkSystem SR250

Kategorie: Startseite

31-01-2021
176,99 €

inkl. 19% USt. ,

UVP des Herstellers: 208,25 €
(Sie sparen 15.01%, also 31,26 €)
momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 9 - 11 Werktage

Stk


Hauptmerkmale

Produktbeschreibung Lenovo Kabelpeitsche - 3 m
Typ Kabelpeitsche - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 3 m
Anschluss 4 x LC Multi-Mode
Stecker (zweites Ende) MPO-Multi-Modus
Entwickelt für ThinkSystem NE10032 RackSwitch, NE2572 RackSwitch, ThinkSystem SR250
EAN 0889488422111
HAN 7Z57A03574
Produktdatenblatt Download

Kabel & Co.: LWL-FC-Kabel & Adapter
Verfügbarkeit: Nachbestellbar
Artikelgewicht: 0,13 Kg


© 2020 - powered by BRIT GmbH
* Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt., zzgl. ggfs. Versand