Intel - SFP28 Empfängermodul (gleichwertig mit: Intel E25GSFP28SR) - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m
Artikelnummer: 1000035726
HAN: S26361-F4055-L701

Intel - SFP28 Empfängermodul (gleichwertig mit: Intel E25GSFP28SR) - 25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC - bis zu 100 m - 850 nm - für PRIMERGY CX2550 M5, CX2560 M5, RX2520 M5, RX2530 M5, RX2540 M5, RX4770 M4, TX2550 M5

Kategorie: Zubehör Server & Speichern

10-12-2021
1.124,99 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

UVP des Herstellers: 1.343,03 €
(Sie sparen 16.23%, also 218,04 €)
momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 16 - 18 Werktage

Stk


Hauptmerkmale

Produktbeschreibung Intel - SFP28 Empfängermodul - 25 Gigabit LAN
Gerätetyp SFP28 Empfängermodul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 25GBase-SR
Datenübertragungsrate 25 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 25 Gigabit LAN
Maximaler Übertragungsbereich 100 m
Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer Intel E25GSFP28SR
Entwickelt für PRIMERGY CX2550 M4, CX2560 M4 air cooling, CX2570 M4 PCI air cooling, RX2520 M4, RX2530 M4, RX2530 M4 Liquid Cooling, RX2540 M4, RX4770 M4, RX4770 M4 liquid cooling, RX4770 M4 Performance, TX2550 M4
EAN 4059595460122
HAN S26361-F4055-L701
Produktdatenblatt Download

Verfügbarkeit: Nachbestellbar
Artikelgewicht: 0,06 Kg
Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): 145,00 × 110,00 × 28,00 cm


© 2020 - powered by BRIT GmbH
* Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt., zzgl. ggfs. Versand