Intel - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m
Artikelnummer: 1000043110
HAN: PY-SFPS54

Intel - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 100 m - 850 nm - für PRIMERGY RX2540 M6

Kategorie: Startseite

13-12-2021
2.324,99 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

UVP des Herstellers: 2.781,03 €
(Sie sparen 16.4%, also 456,04 €)
momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 16 - 18 Werktage

Stk


Hauptmerkmale

Produktbeschreibung Intel - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
Gerätetyp QSFP28 Empfängermodul - MPO-Multi-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 100GBase-SR4
Datenübertragungsrate 100 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 100 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 100 m
Entwickelt für PRIMERGY RX2540 M6
EAN 4065221012924
HAN PY-SFPS54
Produktdatenblatt Download

Verfügbarkeit: Nachbestellbar
Artikelgewicht: 0,05 Kg


© 2020 - powered by BRIT GmbH
* Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt., zzgl. ggfs. Versand