HPE Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm
Artikelnummer: 2001766780
HAN: AP783A

HPE Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - bis zu 300 m - 850 nm - für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3, Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2

Kategorie: Startseite

03-12-2020
1.974,99 €

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

UVP des Herstellers: 2.218,16 €
(Sie sparen 10.96%, also 243,17 €)
momentan nicht verfügbar

Lieferzeit: 6 - 8 Werktage

Stk


What's in the Box

  • 10 GbE SFP+ Kurzwellen-Transceiver für C-Serie

Hauptmerkmale

Produktbeschreibung HPE Short Range - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Entwickelt für Cisco Nexus 5548UP-4xN2248TF-l3, Nexus 5548UP-6xN2248TF-l2
EAN 0884962062784
HAN AP783A
Produktdatenblatt Download

Verfügbarkeit: Nachbestellbar
Artikelgewicht: 0,70 Kg


© 2020 - powered by BRIT GmbH
* Alle Preise inkl. gesetzlicher MwSt., zzgl. ggfs. Versand